Али экспрес на русском — океан доступных цен и товаров!



С развитием технологий совершенствуется уровень жизни. Вполне вероятно, что через лет пятьдесят обычный поход в магазин станет пережитком прошлого. Уже сегодня общемировая доля онлайн-покупок превосходит традиционные, в особенности в Штатах. Соразмерно с этим возрастает популярность различных торговых площадок, например, Ебей или Али экспресс на русском языке. У китайского веб-ресурса, помимо внушительного ассортимента, есть масса сопутствующих бонусов, не воспользоваться которыми просто невозможно!

Самое первое удобство Али экспресс на русском — стоимость товаров в рублях. Так проще просчитать бюджет покупок. Откройте сайт и в правом верхнем углу настройте отображение в нужной валюте. Можно выбрать гривны, белорусские рубли, оставить доллары или другую денежную единицу своей страны. Стоимость конвертируется с учётом текущего курса. Второе удобство — многие продавцы предлагают цену продукции, включая доставку. Кто-то скажет пустячок, однако опытные шопоголики знают, что международные почтовые услуги выходят в копеечку. Сэкономить на пересылке можно при небольших не ценных заказах. Например, если вы покупаете детский трикотаж, декоративную косметику, материалы для хобби и тому подобное. В любом случае запасайтесь терпением.

Поскольку продавцы на Али экспресс в русской версии тоже стремятся к выгоде, при покупках с включенной пересылкой посылка доставляется самыми бюджетными способами, и ожидание составляет до двух месяцев. Не хотите ждать? Планируете дорогую покупку? Воспользуйтесь услугами посредников. Самый авторитетный на рынке зарубежного шопинга — сервис Шопотам. Компания уже давно доставляет посылки с Ebay, Amazon, из интернет-магазинов Германии, Англии и Китая. При необходимости предоставляет услугу «Мейл форвардинг». Хорошие отзывы клиентов лучше других слов говорят в пользу данного сервиса-посредника.

Вы всё ещё раздумываете насчёт приобретений на сайте www.aliexpress.com на русском? Возможно самые лучшие предложения в категории «Горящие товары» растопят ваши сомнения. Соблазнительные цены на вещи, игрушки, электронику и различные приятные штучки действуют как магнит. А если вы ищете что-то нестандартное, можно пробежаться по подкатегориям. Здесь вы найдёте костюмы для интимных игр, бельё, свадебные наряды, компьютерное железо и оргтехнику, автотовары, интерьерный декор и много чего ещё. Убедитесь сами! Остались вопросы? Загляните на страничку Гид покупателя. Удачного вам шопинга в океане доступных цен и товаров!