Как познакомиться в ночном клубе



Танцпол всегда был местом, где завязывались знакомства, и многие из них даже становились судьбоносными.  И сегодня ночной клуб – одна из самых популярных площадок для установления близких и не очень связей. Однако знакомиться в клубе нужно правильно. 

Знакомство в ночном клубе: составляющие успеха

Можно ходить в клуб каждую неделю, и так и покидать его каждый раз в одиночестве.  А можно уже через час после прихода оказаться в компании интересного человека. От чего же зависит, состоится или не состоится знакомство?

  1. бачатаСоответствующий случаю образ. И под образом понимается не только подходящая одежда, обувь, макияж, но и настроение. В клуб приходят отдыхать, это позитивно окрашенное место, значит, здесь неуместным будет хмурое выражение лица, скучное сидение в углу или хамство в адрес других посетителей и персонала.
  2. Хотя бы элементарная танцевальная подготовка. Клуб – это в первую очередь место, где танцуют. Вольно или невольно посетители рассматривают друг друга, и тот, кто танцует красиво, обязательно привлечет внимание противоположного пола. Поэтому планируя познакомиться в клубе, стоит взять уроки бачата или какого-либо другого танца. Пластика, чувство ритма и интересные движения приобретаются на любых занятиях.
  3. Не злоупотреблять алкоголем. Сложно представить веселую вечеринку без вкусного коктейля или пары бокалов пива. Но не стоит забывать, что большое количество выпитого спиртного не добавляет очарования никому. С каждой выпитой рюмкой человек теряет свою привлекательность для противоположного пола.

Но, даже придерживаясь этих правил, можно потерпеть неудачу. Причиной этого может стать психологическая подоплека дела. 

Почему знакомство может не состояться

Довольно часто случаются ситуации, когда с парнем знакомится девушка, которой это вовсе не нужно. Все дело в том, что в ее взгляде и повадках отсутствует комплекс одиночества и явное желание найти партнера. Такие женщины не отпугивают мужчин, а наоборот привлекают своей уверенностью и спокойствием. Поэтому не нужно идти в клуб «чтобы с кем-то там познакомиться». В клуб стоит идти отдыхать и танцевать.

С другой стороны, через чур независимые девушки заставляют мужчин пасовать. И если хочется с кем-то познакомиться, то нужно выбрать золотую середину.

Мужчинам в свою очередь также необходимо думать, прежде чем предлагать знакомство. Во-первых, не стоит навязывать свою персону тем женщинам, которые пришли с мужчиной. Ничего, кроме раздражения, это не вызовет, но может закончиться неприятностями. Во-вторых, тактичность все-таки должна подпитываться определенной напористостью. Девушкам приятно, когда их уговаривают и добиваются. Но главное – не переборщить. 

Знакомство в клубе может оказаться мимолетным, а может – и на всю жизнь. Знать это заранее нельзя, но знакомиться нужно обязательно!