Хотите заказать футболку со своим рисунком или надписью?



Футболки – это одежда, которую носят люди всех возрастов: дети и взрослые, мужчины и женщины, пенсионеры и деловые люди. Это демократичная одежда, которую можно надеть и в спортзал, и на концерт, и на встречу с друзьями. Очень удобно использовать майки и футболки в качестве домашней одежды или как еде один утепляющий слой под свитер зимой. Они могут быть однотонными, иметь надписи или какие-то рисунки, но кроме того, это тот редкий случай, когда можно создать вещь по своему вкусу. Существуют компании, которые изготовляют футболки с надписями на заказ, и об одной из таких мы расскажем. Речь пойдет о фирме Printio и ее услугах.

На сайте магазина можно выбрать футболку из предлагаемой палитры (а она достаточно широка: белые, черные, серые, желтые и оранжевые, красные, синие и розовые и зеленые). Кроме того, предлагаются свитшоты, толстовки, поло, лонгсливы и майки. Дизайнеры компании предлагают свои варианты, но если у вас есть собственная идея – ее без проблем воплотят в жизнь. Что касается качества одежды, то это могут быть вещи из 100% хлопка или из смесовых высокотехнологичных тканей, которые хорошо держат краску. В галерее есть принты с героями знаменитых комиксов, мультфильмов, яркими фруктами и т.д.

А еще футболка на заказ со своей надписью может стать хорошим подарком. Например, можно нанести на футболку любимую цитату из фильма, который нравится вашему другу. Пригодится такая услуга и тогда, когда вы хотите, чтобы надпись или рисунок располагались на определенном месте, а ничего подобного в продаже найти не получается.

Несмотря на то, что футболки не требуют особого облегания по фигуре, поэтому ничего страшного не случится, если вы немного ошибетесь размером, но лучше все-таки подобрать его правильно. Рядом с каждой моделью на сайте Printio имеется кнопка «таблица размеров». Кликнув на нее, вы увидите подробную инструкцию о том, как правильно подобрать размер на сайте. Обмеры тела не всегда дают правильную картину, поэтому последуйте совету – выберите самую удобную свою футболку, которая хорошо на вас сидит, и измерьте ее по указанным швам.

Что касается цен, то самые дешевые – белые футболки. Все остальные расцветки приблизительно на треть дороже (все цвета в одну цену). При заказе нескольких экземпляров с одинаковым принтом начинают действовать скидки. Их размер зависит от суммы заказа.

Помимо одежды здесь можно найти и много других интересных предложений, например, прямая фотопечать пищевыми красками на белом шоколаде для создания уникального торта!