Качественная обувь Зебра оптом от производителя



Компания «Зебра» впервые представила на российском рынке свои изделия в 2004 году. На сегодняшний день ее продукция занимает лидирующие позиции благодаря оптимальному соотношению высокого качества и доступной стоимости. Надежная обувь Зебра оптом от производителя пользуется неизменно высоким спросом и является конкурентоспособной сравнительно с аналогами зарубежных и отечественных производителей. Это объясняется использованием современного оборудования, внедрением новейших технологий производства, использованием высококачественных материалов. Модели детской линии этой торговой марки разрабатывают специалисты компании совместно с ведущими итальянскими и португальскими дизайнерами. Каждая новая коллекция отражает самые актуальные модные тенденции. Давайте рассмотрим, почему обувь Зебра оптом от производителя так высоко востребована?

 

Преимущества изделий торговой марки Зебра

 

Продукция предприятия обладает множеством преимуществ, которые обеспечивают:

  • использование экологически чистых, легких, теплоустойчивых материалов;
  • применение анатомически правильных стелек «ОРТО-профиль»;
  • элегантность и стильность дизайна;
  • обширность размерного ряда;
  • разнообразие выпускаемого ассортимента (компания предлагает зимнюю, летнюю, спортивную обувь);
  • цены, рассчитанные на многие слои населения;
  • производство различных видов детской обуви (ботинки, полуботинки, туфли, сандалии, кроссовки и пр.).

Высокое качество изделий этой торговой марки напрямую связано с постоянным совершенствованием разрабатываемых моделей. При создании новых вариантов учитываются результаты исследований, проводимых совместно со специалистами из медицинской лаборатории. Поэтому обувь Зебра способствует правильному формированию стопы ребенка и ее развитию, в том числе, она помогает предотвращению плоскостопия. Разнообразие предлагаемых расцветок, фасонов и размеров позволяет покупателям без затруднений выбрать нужную пару для ребенка в соответствии с личными требованиями и вкусами. Это обуславливает высокий спрос обуви Зебра оптом от производителя.

 

Заказ обуви Зебра оптом

 

Сегодня осуществить покупку большим или средним оптом можно не только в Москве, но и в других регионах России. Сделать заказ большой партии можно в Самаре, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге, Волгограде и других российских городах, в которых расположены филиалы компании. Таким образом, потребители экономят немалые средства на доставке, а также существенно сокращают сроки получения товара. Если вас интересует обувь Зебра оптом, делайте покупку у производителя.