Возможности послевузовского образования



Высококвалифицированный персонал - надежные активы и основная движущая сила предприятия. Опыт и мощный кадровый потенциал предприятия выводит его на лидирующие позиции.

Цель курсов в центре повышения квалификации – профессиональное развитие и рост, совершенствование знаний, умений и навыков участников программ по образованию.

Центр повышения квалификации является залогом успешного карьерного роста для современного человека

Что же дает центр повышения квалификации? Он позволяет:

  • приобретать новые навыки;
  • усовершенствовать имеющиеся знания;
  • эффективно и оперативно решать поставленные профессиональные задачи;
  • дает возможность продвижения по карьерной лестнице;
  • овладеть опытом коллег из той же сферы деятельности.

Директорам предприятий необходимы универсальные, современные, самосовершенствующиеся сотрудники, которые стремятся ориентироваться в новых технологиях и тенденциях. И учебные центры послевузовского образования в этом помогут.

Перспективы курсов повышения квалификации в Санкт-Петербурге

В крупных городах есть центры повышения квалификации. Анализ существующих программ обучения показывает, что Санкт-Петербург и Москва – лучшие в качестве и актуальности предоставляемых знаний. Выгоды курсов повышения квалификации в Санкт-Петербурге которые следует иметь ввиду, по сравнению с Москвой:

  • стоимость обучения и жилья ниже;
  • доступность обучения для специалистов из других регионов России и стран СНГ.

Современные курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге дают возможность повысить квалификацию специалистам, предоставляют широкий спектр услуг по профессиональной переподготовке, аттестации и переаттестации, персональной сертификации профессиональной компетентности работника.

Центр повышения квалификации имеет огромный набор программ (российских и зарубежных) семинаров, курсов, тренингов, а также занятий в дистанционном режиме. Предоставляется комфортная система консультирования и тестирования. Проводимые программы постоянно обновляются, используется передовой российский и зарубежный опыт с участием в процессе обучения опытных практикующих преподавателей.

Происходит постоянная проверка и корректировка педагогических программ по результатам изменения окружающей действительности, таким как изменения действующего законодательства, появление новинок среди трендов на рынке.

 

Центр повышения квалификации предлагает эффективное обучение в комфортных аудиториях с индивидуальным подходом ко всем учащимся. В группах обучения учитываются особенности предприятий, и подчеркиваются  определенные акценты их развития. Предусмотрено время для индивидуальных консультаций с педагогами, по окончании семинаров и тренингов.

 

Один из плюсов курсов повышения квалификации - расширение географии обучения, возможность организовать выездной тренинг.