Для тех, кто хочет выучить английский язык



В наши дни знание английского языка для многих является не просто приятным дополнением кругозора, но и насущной необходимостью. Не секрет, что многие из нас в школе не получили достаточного багажа по английскому языку. Возможно, кто-то просто не относится серьезно к предмету, кому-то не повезло с преподавателем, но факт остается фактом. Изменились условия, появилось желание, и теперь вы хотите наверстать упущенное. Школа spk-up.ru предлагает своим учащимся нестандартные методы обучения и индивидуальный подход, как к обучению, так и к оплате.

Наиболее распространенной проблемой, которая значительно тормозит продвижение в изучении иностранного языка, является барьер, когда человек боится сказать что-то неправильно грамматически или с неправильным акцентом. Школа Speak Up практикует подход, который признается самым эффективным и преподавателями, и самими учащимися. С первых же уроков человека погружают в языковую среду, параллельно обучая и разговорной речи, и грамматике.

Первоначально преподаватель определяет ваш уровень знания английского языка, а затем, в соответствии с результатами, для вас будет составляться программа занятий. Всего в школе предусмотрено 15 уровней, каждый из которых можно пройти за 3 месяца. Таким образом, при желании и настойчивости, за несколько лет можно овладеть английским языком в совершенстве. Хотя, если перед вами такая задача не стоит, а хочется лишь уметь понимать и изъясняться в туристических поездках на простом уровне, то справиться можно и за год.

Нередки случаи, когда поначалу человек с энтузиазмом берется за изучение английского языка, но потом по каким-либо причинам выбивается из графика, одно пропущенное занятие тянет за собой другое, и в итоге пыл утихает, а язык так и остается невыученным. Именно поэтому школа предоставляет своим учащимся возможность обучаться по гибкому графику. Даже если вы пропустили занятие, эту же тему можно пройти в другое время, так как занятия разделены на циклы. Уходя от стандартов и рутины, сотрудники внедряют такие способы обучения, которые интересны людям. Например, проводятся просмотры фильмов на английском, тематические игры и вечеринки, где можно общаться на жизненные темы и тренировать свой разговорный английский.

Что касается стоимости, то, как уже говорилось, она высчитывается для каждого студента отдельно после проведения консультации, где выясняется стартовый уровень знаний. Кроме того. Школа предлагает привлекательную систему скидок, подробнее о которой можно узнать на http://spk-up.ru/.