Курсы английского языка в Москве и Санкт-Петербурге



Раз вы читаете эту статью, то вы искали информацию о способах изучения английского языка. Жители Москвы и Санкт-Петербурга имеют очень широкий выбор, и мы хотим рассказать об одной из таких компаний - IQ Consultancy. У компании есть свой сайт, где вы сможете выбрать подходящий курс обучения, например, страничка с информацией о детских курсах английского языка: http://www.iqschool.ru/english/children/. Также существуют другие направления:

- Разговорный английский
- Общий английский
- Подготовка к ЕГЭ
- Летний интенсив

Кроме того, компания проводит разговорные тренинги, спецкурсы, индивидуальные занятия и занятия с репетиторами. Особенно хочется обратить внимание на «Разговорный клуб», преподавателями в котором работают носители языка из США и Великобритании.

Такой способ обучения совершенно не похож на стандартные и всем привычные уроки. Здесь люди просто разговаривают на любые темы. Даже если вы поначалу сможете лишь изредка вставлять слово, то довольно быстро научитесь говорить более свободно, да и понимать беглый разговорный станет легче. Темы для очередных бесед можно увидеть на сайте. Это позволяет людям, которые еще не слишком свободно разговаривают, подготовиться к беседе.

Опыт компании IQ Consultancy в сфере обучения английскому языку достаточно внушительный. Курсы открылись в 2001 году, и за прошедшее время подобрался дружный коллектив преподавателей, которые владеют различными техниками, отличаются доброжелательностью и креативностью и, конечно же, хорошо знают свой предмет.

Важное направление работы компании – это корпоративное обучение. На счету IQ Consultancy сотрудничество с более чем 160 компаниями. Услуга достаточно актуальная, так как в общеобразовательных учреждениях акцент на английском стали делать относительно недавно, и во многих компаниях персонал со значительным стажем может иметь пробелы в английском. В то же время, если компания активно работает на международном рынке, часто возникает необходимость разбираться в технической документации или общаться с иностранными коллегами, вести переписку и так далее.

Организация предлагает всем желающим посетить пробный урок. Вначале вас протестируют, посоветуют курс, который соответствует уровню ваших знаний, а затем вы сможете посетить занятие группы, которая учится по «вашей» программе. Таким образом, вы сможете довольно быстро составить впечатление о том, как проходят занятия, нравится ли вам. Кстати, пройти тест на уровень знаний можно и прямо на сайте, в режиме онлайн.