Сайт агентства недвижимости Ялты – как он мне помог



Когда встал вопрос о планируемом переезде и покупке квартиры в Ялте поначалу, как и большинство людей, я начал искать варианты самостоятельно. Надо сказать, что поначалу казалось, что среди множества предложения получится довольно быстро, но на деле все оказалось несколько не так. Бывали случаи, когда описываемые в объявлениях условия не соответствовали действительности, а иногда попадались недобросовестные продавцы, в общем, в итоге было решено обратиться в "Магазин недвижимости", а если точнее – в агентство недвижимости Dom-Shop с сайтом http://dom-shop.org/.

Вселяло надежду то, что это не компания-однодневка, которых существует множество. Компания работает на рынке недвижимости Крыма уже десять лет, у нее достаточно солидный сайт с современным дизайном и удобным интерфейсом, впечатлило и количество сотрудников, которые трудятся в этой организации. В общем, было видно, что дело поставлено на серьезные рельсы, и можно надеяться, что мне подберут именно ту квартиру, которой моя семья останется довольна.

Надо сказать, что часто отношение к риелторам у обывателя не самое лучшее. Людям кажется, что они получают деньги совершенно даром. Что тут такого – найти квартиру, свести продавца с покупателем. НА самом деле так можно думать только пока не столкнулся с приобретением или продажей недвижимости лично. Качественно работающий риелтор – это и психолог, и юрист, уходит множество времени и сил, нужно знание законов, чтобы в итоге не оказалось, что вы купили квартиру, а она вовсе не ваша, и на нее есть законные претенденты, или на ней висят долги и так далее.

Выбор недвижимости, который предлагает это агентство, достаточно широк – это и частные дома, и квартиры во вторичном жилье и новостройки. В итоге, мы решили смотреть именно новостройки, потому что современные планировки ощутимо отличаются в лучшую сторону. Совсем не хотелось тратить деньги на квартиру с тесным санузлом и кухней в 6 квадратных метров. Конечно, были опасения в качестве строящегося жилья, весь современные застройщики иногда могут применять совсем не те материалы, которые заявлены в проектной декларации или вести работы с нарушением технологий. Естественно, мы озвучили эти опасения, и попросили риелтора обратить на этот вопрос особое внимание.

Особой срочности у нас не было, но и тянуть время не хотелось, было желание выбрать что-то, отвечающее нашим требованиям, определиться, а затем уже можно и немного подождать. Но ждать не пришлось, нам подобрали новый дом, сданный в эксплуатацию в 2014 году. Квартира полностью нас устраивала, а, кроме того, дом стоит в очень уютном месте, хоть и в нескольких километрах от центра Ялты. Помимо красивой природы, чем вообще отличается Крым, территория рядом с домом очень хорошо обустроена, а всегда приятно, выйдя из подъезда, увидеть чистые дорожки и газоны, ухоженную детскую площадку.