Записаться к врачу теперь можно онлайн



Всем нам в жизни приходится сталкиваться с медициной и врачами. Для кого-то причиной становится нездоровье, кому-то просто нужна справка в бассейн, кому-то прививки перед путешествием в далекую страну – причин может быть множество. Есть те, кто регулярно проходит осмотр и обследование, есть другие, которые редко обращаются за медицинской помощью и консультацией, однако, совсем без врачей в современном мире вряд ли кому-то удается обойтись. В Москве, где каждый час времени у жителей на счету, очень ценятся всевозможные ресурсы, помогающие быстро и эффективно решить всевозможные вопросы. Прекрасным подспорьем в поиске и выборе врача может стать http://mskdoc.ru - ресурс, на котором представлены практически все существующие врачебные специальности, от терапевта, который является специалистом широкого профиля, до генетиков, иммунологов, пластических хирургов.

Преимуществом MskDoc.ru является то, что это не клиника, где работает ограниченный ряд специалистов. На сайте собрана информация о врачах, которые работают в разных медицинских учреждениях Москвы. Например, список терапевтов состоит из 328 человек. То же самое со всеми остальными специальностями: более 440 гинекологов, более 100 гастроэнтерологов 254 узиста. Есть и такие специальности, которые представлены достаточно скромно, например, врачей-неонатологов вы здесь найдете всего 9, но это все равно хороший выбор.

Получается, что уже на сайте, не тратя лишнего времени, в уютной домашней обстановке, вы можете просмотреть фотографии врачей, узнать, каков стаж их работы и профессиональная категория, а также (что немаловажно) узнать цены на прием. Например, если вы хотите попасть на приме исключительно к врачу высшей категории, может получиться так, что стоимость его приему такая же, как у врача без категории из другой больницы – цены в некоторых случаях значительно отличаются, и это зависит от учреждения.

Также на сайте есть рейтинг врачей, однако, он не слишком показателен, так как разброс в цифрах весьма невелик. Чтобы записаться на прием нужно оставить свои имя и Фамилию, а также телефон. В течение короткого срока вам перезванивают и помогают с выбором и записью. Кроме того, ресурс предлагает пользователям ознакомиться с информацией о различных заболеваниях и о том, к какому врачу нужно обратиться с определенными симптомами. Достаточно распространена практика, когда к «узким специалистам» пациенты попадают только по направлению терапевта, но иногда картина заболевания совершенно ясна, и лучше, не теряя времени идти к профильному врачу. Да и тогда, когда каждый прием платный, людей не привлекает вариант платить деньги только за то, чтобы его перенаправили в нужный кабинет.