Мебель с которой комфортно (б/с)



Подавляющее большинство жителей больших городов проводят значительную часть своей жизни вне дома. На работе нужно работать, но работать намного приятнее и продуктивнее в удобной обстановке, в окружении функциональных и эстетичных предметов. Кроме того, офис, приемная, кабинет – это лицо компании, и взглянув на них, посетитель или будущий клиент уже складывает первое впечатление. Сфера применения мебели для офисов очень широка, это и кабинеты крупных руководителей, и приемные в медицинских центрах, гостиничная мебель и офисные перегородки. Группа компаний Юнитекс – единственная в России, которая производит абсолютно все разновидности офисной мебели. Это крупное объединение, в состав которого входят несколько производственных предприятий, проектные бюро, студии дизайна, центры логистики, а также современная сервисная служба. Чтобы найти ближайший салон нужно заглянуть на сайт компании, где станет понятно, что салоны и торговые представительства Юнитекс располагаются не только в Москве, но и во множестве городов России, а также в Казахстане и Беларуси.

За время своего существования компания приобрела не только большой опыт в самом производстве, но и наработала множество полезных связей, позволяющих выпускать продукцию высокого качества по разумным ценам. Кроме своего офисной мебели своего производства, компания предлагает покупателям коллекции импортного производства – Юнитекс сотрудничает с более чем 100 мебельными фабриками в 15 странах мира. Именно поэтому в предлагаемом ассортименте есть не только привычные стандартные экземпляры, но и дизайнерская мебель премиум-класса. Каталог товаров содержит более 50 000 позиций – это весьма  впечатляющая цифра. 

Как уже говорилось, предприятие занимается производством и продажей продукции высокого класса, а за хорошее качество обычно нужно дорого платить. В данном случае покупателю предлагается отличный баланс цены и качества, так как наличие собственных предприятий по производству мебели, развитая сеть поставщиков, большие объемы, а также совершенствование технологических процессов позволяют снизить издержки, и предложить клиентам наиболее приемлемые и конкурентоспособные цены.

Хочется заметить, что некоторые позиции из каталога прекрасно подойдут и для меблировки дома или квартиры – например, в продаже есть очень элегантные и изящные журнальные столики. Компьютер давно перестал быть исключительно рабочей техникой, и кресла, в которых удобно сидеть за компьютером, в наше время нужны практически каждому – дома хочется себя чувствовать особенно расслабленно и комфортно.