Новая социальная сеть tidido.com



Спорить о популярности социальных сетей бессмысленно. Они уже давно стали одним из самых востребованных способов общения с друзьями и знакомыми. Это также прекрасный способ обмениться всевозможной информацией, и http://tidido.com/ru/RU/music - это еще один ресурс, который дарит людям такую замечательную возможность. Помимо общения, обмена интересными новостями и ссылками, многих очень привлекает возможность хранить в интернете свою любимую музыку, а также скачивать музыкальные композиции. Данный сайт – это совершенно бесплатная музыкальная сеть с уже готовыми подборками музыка от пользователей. Например, можно найти подборку музыка для спокойного отдыха, для энергичных занятий спортом и так далее.

Огромным преимуществом ресурса является наличие возможности онлайн-прослушивания. Буквально миллионы песен в исполнении музыкантов всего мира, все жанры и направления, и все это собрали обычные люди, пользователи tidido.

Кроме того, здесь работает интеллектуальная система музыкальных рекомендаций, составленная участниками сети. Таким образом вы, зная свои пристрастия, учитывая настроение, сможете найти и прослушать или скачать те мелодии, которые вам хочется услышать, пусть это будет джаз, классика, рок, саундтреки к популярным фильмам или любое другое направление.

В отличие от стандартных файлообменников, это действительно социальная сеть. То есть, все пользователи могут размещать свои фотографии, видеть фотографии других людей, добавлять членов сообщества в друзья, а также обмениваться личными сообщениями.

Характерной особенностью новой социальной сети является именно музыкальная направленность. Если одноклассники или вконтакте – это, все же, больше место, где люди просто общаются, постят картинки и ссылки, то здесь будет интересно ценителям музыки, которые ищут единомышленников. Теперь для того, чтобы найти редкую композицию, не нужно обрабатывать многочисленные ответы по запросу в поисковике, которые очень часто не дают желаемого результата. Удобный интерфейс позволяет просмотреть творчество определенного исполнителя, а если вы не знаете, кто исполняет композицию, которую вы ищете, можно спросить у кого-то. Учитывая, что собрались на сайте ценители и знатоки музыки, вы наверняка сможете отыскать желаемое.

Всегда приятно, когда твои старания по достоинству оценит кто-то еще, и на tidido после прослушивания вашего плейлиста его можно лайкнуть. То же самое вы можете сделать, познакомившись с подборкой музыки любого другого пользователя.