Лечение в Израиле из Москвы. Tel Aviv CLINIC



В Москве, по сравнению с другими регионами РФ, уровень здравоохранения более высокий, но определённая категория жителей часто склоняется к лечению за границей, аналонично тому, как люди предпочитают ездить на иномарках, а не на отечественной Ладе. Аргумент почти всегда один - качество. Пациенты прислали отзывы о лечении в израильской клинике, которые отражают их мнение и рекомендации, помогающие другим принимать оптимальные решения по выбору места лечения за рубежом.

Валентин Сапрыкин из Москвы о лечении в Израиле

В Москве у меня обнаружили рак носоглотки, достаточно редкий вид онкологии. Никак не мог взять в голову, почему это произошло со мной, ведь я всегда вел правильную жизнь, не имею вредных привычек. Но что делать, не опускать же руки. Раз жизнь дала такое испытание, нужно пытаться его преодолеть. Знакомые посоветовали мне обратиться в Tel Aviv CLINIC. Я на сайте MedicalTourIsrael.com оставил заявку и через 2 дня договорился там о лечении. Собрал вещи в чемодан и отправился в путешествие в неизвестность. Пройдя все этапы обследований в Израиле, понял, насколько правильный выбор я сделал. Израильские хирурги сделали мне лазерную резекцию опухоли и это позволило остаться мне полноценным человеком. Спасибо Вам огромное.

Сергей Ткачук из Москвы про лечение в Израиле

У меня обнаружили рак пищевода первой стадии. Врач одной из частных московских клиник сказал, что единственное, что меня может спасти, это сложная операция, которую нормально умеют делать только за границей. Очень жаль, что отечественная медицина развита столь слабо, ведь столько людей можно было бы спасти. В общем, решил я лечиться в Израиле там и качество медицины прекрасное, и цены доступные. В Tel Aviv CLINIC мне сделали развернутую диагностику и предложили провести щадящую операцию, несмотря на то, что опухоль засела в плохом, труднодоступном месте. Лимфоузлы тоже удалили на всякий случай. После операции даже химиотерапии не потребовалось. Теперь я здоровый человек!

Анатолий Носик из Москвы о лечении в Израиле

Всегда считал, что я счастливчик. Ведь плохие вещи происходят с кем угодно, но только не со мной. Но это случилось. Возникла резкая боль в ухе и какие-то выделения, и я наивно полагал, что у меня гнойный отит. Однако в онкологии мне посоветовали срочно делать операцию. Решил не рисковать жизнью, а выбрать какую-нибудь заграничную клинику. В Интернете я нашел MedicalTourIsrael.com, приемлемый по стоимости израильский госпиталь и уже в скором времени был там. В Tel Aviv CLINIC мне первым делом назначили курс радиотерапии и только после прооперировали. Теперь раз в три месяца я езжу на контрольную проверку, чтобы увериться, что я здоров.

Елена Маслова из Москвы про лечение за рубежом

У себя на родине я лечила астроцитому головного мозга, но безуспешно, опухоль продолжала расти. Когда я обратилась в Израиль, уже была вторая стадия. Здесь мне оказали квалифицированную помощь, и хотя лечение было длительным и нелегким, мои мучения были целиком оправданы, а поддержка всего медицинского персонала и их искренне отношение помогли мне настроиться на лучшее.

Черепнева Анастасия из Санкт-Петербурга о лечении в Израиле

Моей любимой бабуле поставили диагноз рак желчных протоков. Стадия была запущенная со множественными метастазами. Врачи сразу сказали, что на успех можно не рассчитывать. Я тоже не слишком верила, слышала, что на 3-4 стадии рак практически не поддается лечению. Поэтому в Израиль поехала просто в надежде хоть немного продлить моей бабушке жизнь и облегчить ее состояние. Мама у меня умерла, когда я была подростком, поэтому бабуля была для меня самым родным человеком, и мне так не хотелось ее терять! После диагностики в Tel Aviv CLINIC было определено, что у нее, оказывается, третья степень рака. Назначили несколько курсов химии и операцию. Все медсестры так заботливо относились к бабуле, буквально с нее пылинки сдували, она даже стеснялась, что столько хлопот людям доставляет. Вот уже несколько месяцев, как мы вернулись из клиники в Москву. Нам гораздо лучше. Большое всем спасибо!

Тищенко Ольга из Москвы о лечении в Израиле

В Израиль мы приехали с сыном лечить ретинобластому. Я очень рада, что мы попали именно сюда. В Москве нам сказали, что нужно срочно удалять глаз ребенку, но и это не дает гарантии. Думали уже соглашаться, но решили проверить еще один вариант, и списались с израильской клиникой, отправили им анализы и нам сказали, что глаз можно будет сохранить! Конечно, мы поехали сюда, хотя если честно, для нас это очень дорого. Но помогли родственники и сотрудники, огромное спасибо им. На счастье метастазов не было. Мы прошли несколько процедур внутриглазной высокодозной химиотерапии, глаз удалось сохранить и даже частично на нем сохранено зрение, что вообще чудо. Очень благодарна врачам с золотыми руками. Спасибо и низкий поклон!

Для консультации врача и организации лечения в Израиле из Москвы зайдите на сайт Tel Aviv CLINIC - MedicalTourIsrael.com