Едем изучать исторический центр Москвы



Сложно назвать столицу любого другого государства, которая имела бы такое количество культурных памятников и достопримечательностей. Как найти жилье неподалеку от исторического центра столицы?

Если человек едет в Париж – он тут же направляется к достопримечательностям в центре города, если его цель – Рим, он обязательно посетит Колизей и прочие памятники архитектуры, расположенные в исторической части города. Если же вы хотите посетить Москву – здесь поиск жилья окажется намного более сложным. Дело в том, что при большом гостиничном фонде, столица часто не предлагает необходимых удобств и условий для проживания, а платить деньги за дискомфорт никто не желает.

Если вы хотите, чтобы ваш отдых приносил вам только удовольствие – старайтесь искать гостиницу ближе к центру. Мини-отель Апельсин на Академической окажется именно таким вариантом – он находится возле Нахимовского проспекта. До аэропорта Внуково отсюда 24 км, тогда как ближайшие станции метро «Академическая» и «Профсоюзная» расположены в 5 минутах езды от гостиницы.

Гостиничный фонд состоит из нескольких видов номеров разной квадратуры, имеющих различные уровни удобств. Во всех номерах присутствуют ЖК-телевизоры с кабельным телевидением. Также каждому постояльцу выделяются тапочки, фен и халат. Во всех номерах есть ванные с душевыми кабинами. Отель вам предложит ряд услуг, которые позволят вам отдыхать здесь с максимальным комфортом.

Дабы посетить в Москве все запланированные места и не платить при этом больших денег, необходимо совместить два условия – найти отель, расположенный в центре города, который будет обладать доступной ценовой политикой. Хостел Landmark расположен буквально в центре Москвы, откуда всего две минуты ходьбы до метро «Боровицкая». Такие памятники архитектуры, как Красная площадь, Кремль и Большой театр расположились буквально в 300 метрах от гостиницы, тогда как поход на Арбат отнимет у вас не более 10 минут.

Несмотря на доступные цены, владельцы хостела постарались оборудовать кухню отеля современной техникой. Неподалеку есть магазин, в котором постояльцы смогут закупить продукты, чтобы потом приготовить их на собственной кухне. Бесплатный доступ к Wi-Fi действует на всей территории хостела. Персонал гостиницы с радостью предложит вам всю информацию относительно достопримечательностей города, дабы ваше пребывание в столице было комфортным. При желании вы сможете заказать услугу доставки до аэропорта или железнодорожного вокзала. Во всех 5 номерах хостела выложен паркетный пол. Ванная комната есть в каждом из предложенных номеров.