Натяжные потолки в Москве




potolki.com - это сайт, который представляет продукцию масштабной международной компании Сарос Дизайн, занимающейся производством и продажей натяжных потолков в разных странах мира. Показателями качества натяжных потолков от Saros Design могут служить следующие факты:

- продукция компании сертифицирована в России и в европейских странах
- гарантия на натяжные потолки Сарос дизайн составляет десять лет (на полотно) и пять лет – на произведенные работы
- огромный ассортимент из более чем 150 оттенков и фактур
- двадцатилетний опыт работы
 

Натяжные потолки в Москве

Натяжные потолки в Москве можно встретить во многих общественных пространствах: в торгово-развлекательных центрах, ресторанах, спортивных комплексах. Но огромное число клиентов – это обычные москвичи, которые занимаются оформлением или ремонтом своей квартиры. На сайте компании можно увидеть большое количество фотографий реализованных проектов. По этим фото клиент может себе представить, как в том или ином пространстве будет смотреться матовое или глянцевое полотно натяжного потолка, какие сочетания оттенков можно подобрать, как будет выглядеть двухуровневый натяжной потолок.

Кроме того,настраницах ресурса размещено много очень полезной информации, например, о том, что такое акустический натяжной потолок. В стандартных современных квартирах проблема посторонних шумов до сих пор достаточно остра. С одной стороны, мы не хотим, чтобы звуки жильцов соседних квартир мешали нам. А с другой – не хотелось бы себя ограничивать в просмотре кинофильмов, домашних работах или все время напоминать детям о том, что шуметь нельзя. Прекрасно решают эту проблему натяжные акустические потолки. Они обладают отличными шумопоглотительными и звукоизоляционными свойствами, и могут устанавливаться в самых разных помещениях.

Чтобы привлечь покупателей, компания регулярно проводит интересные акции, например: три потолка по цене двух или точечные светильники в подарок тем, кто покупает натяжной потолок. Кроме того у Сарос Дизайн действует постоянная скидка для пенсионеров.

Если клиент не хочет сразу общаться с представителями компании, а самостоятельно рассчитать, подходит ли его бюджету установка натяжного потолка, он может сделать это самостоятельно на специальной странице. Для этого нужно указать параметры вашего потолка, наличие верхнего освещения и способ крепления светильника, а также внести в соответствующие поля характеристики выбранного полотна. Стоит обратить внимание на то, что установлена минимальная стоимость заказа. Более подробную информацию можно узнать непосредственно на сайте. Кроме того, там имеются и адреса международных сайтов в Германии и Эстонии.