Надежный хостинг – почему это важно



Компания, предлагающая надежный хостинг

С распространением интернета в обычной и деловой жизни постоянно возрастает востребованность услуг хостинга. Хостингом обозначают услуги по предоставлению вычислительных мощностей для размещения информации на сервере. Также этим термином называют услуги размещения клиентского оборудования на территории провайдера. Кроме того, провайдер обеспечивает подключение оборудования клиентов к каналам связи с высокой пропускной способностью. HOST-PROTECTION - компания, предлагающая надежный хостинг. Она размещена в Великом Новгороде.

У каждого клиента существуют свои потребности, и в зависимости от их объемов можно заказать у компании пакет предложений или отдельные его пункты, такие как хранение базы данных, размещение файлов, хостинг электронной почты, услуги DNS. Компания практикует ответственное отношение к исполнению своих обязанностей и индивидуальный подход к каждому клиенту. Современное оборудование, высокая квалификация сотрудников и другие факторы позволяют оказывать клиентам услуги высокого уровня.

Благодаря регулярному обновлению программного обеспечения, мониторинг на наличие вирусов, каждодневный бэкап на внешнее хранилище, а также аудит серверов, который осуществляется каждую неделю, клиенты могут быть не беспокоиться о своих данных. Полная изоляция клиентов достигается путем применения системы "CloudLinux". Владельцам сайтов смело можно порекомендовать профессиональный хостинг, предоставляемый компанией HOST-PROTECTION.

Большую опасность для каждого сайта представляют DDoS-атаки. Чаще всего такие вредительские атаки на вычислительные системы осуществляют хакеры. В результате обычные пользователи не могут воспользоваться информацией, имеющейся на атакуемом ресурсе. В лучшем случае доступ может быть затруднен, в худшем система выдает отказ. Иногда в результате DDoS-атак хакеры получают какую-либо важную информацию, но чаще это просто меры морального или экономического воздействия на владельца ресурса. Эти нападения популярны еще и потому, что никаких улик, служащих юридическим доказательством такие действия не оставляют.

Именно поэтому очень важно иметь надежную защиту, а именно такую защиту предлагает клиентам HOST-PROTECTION. Серверы компании защищены методами, предоставляемыми Дата-Центром "OVH", а также собственным комплексом программ, обеспечивающим фильтрацию трафика.