По запросу задняя подвеска Форд поисковики выдают более 7 000 запросов в месяц, и это именно в таком сочетании слов. Это не удивительно, так как Форд – довольно популярный автомобильный бренд. Среди автопроизводителей компания занимает четвертое место по объему выпуска автомобилей за всю историю своего существования. Естественно, что и в нашей стране продукция пользуется спросом, и Москва с ее огромным населением и большим числом автовладельцев остро нуждается в сервисных центрах и автомагазинах, где можно приобрести запчасти или осуществить ремонт машины.

Московский техцентр Автономия – это современное предприятие, которое предлагает целый комплекс услуг. Передовое оснащение от ведущих зарубежных фирм, грамотные сотрудники, демократичные цены и высокая оперативность – вот преимущества, которые способствовали популярности компании у автовладельцев. В каком бы узле или детали ни возникла проблема – будь то панель приборов Форд, кузовная панель, тормозные диски и так далее – в Автономии вам предложат оригинальные запчасти и аксессуары.

Для многих помимо качества работы важны и сроки выполнения заказа. Несмотря на частые пробки, человек, привыкший передвигаться на личном транспорте, испытывает ощутимый дискомфорт, оставшись без своего верного железного друга и помощника на некоторое время. В данном случае оперативность выполнения работ обусловлена тем, что у компании есть свой собственный склад запчастей. Не лишним будет напомнить, что в 2010 году склад получил статус сертифицированного Логистического подразделения Форд Q1 Award, а в 2014 году подтвердил его. На складе имеются запчасти как к европейским, так и к американским Фордам. На большинство оригинальных деталей и аксессуаров предоставляется гарантия.

Надежность, профессионализм и отлаженный процесс позволили компании заработать авторитет как у оптовых, так и у розничных покупателей, интересы которых также учтены. Например, если оптовая фирма сама может решить вопрос доставки заказа, то обычный человек не особо хотел бы вникать в технические тонкости. Для розничных покупателей Автономия предлагает самовывоз, а также курьерскую доставку. Что касается территории в границах МКАД – то при сумме заказа до 5 000 рублей при доставке курьером клиенту это обойдется всего в 500 рублей. Если сумма заказа выше 5 000 рублей, то курьерская доставка будет бесплатной. За пределами МКАД суммы, естественно, отличаются, и зависят от километража.

Кроме того, компания с завидной регулярностью проводит различные акции и предлагает скидки, поэтому, если следить за информацией на сайте компании, можно весьма удачно провести сервисное обслуживание своего автомобиля или приобрести что-то из запчастей.