Автомобили напрокат в Москве и Санкт-Петербурге



Москва и Санкт-Петербург – в числе самых популярных туристических направлений в России, а кроме того – это важные деловые и промышленные центры. В эти города ежедневно приезжает большое количество людей, и поэтому вопрос передвижения по городу становится особенно остро. Бесспорным является тот факт, что добираться до какого-либо объекта в этих больших городах проще на метро, но иногда от метро приходится ехать и немало, а некоторые люди просто не хотят поступаться своим комфортом, и лучше простоят несколько часов в пробке, чем пересядут на городской общественный транспорт. Именно поэтому аренда машин в Москве и СПб является довольно перспективным видом услуг, который приобретает все большую популярность среди гостей города, да и сами горожане нет-нет, а воспользуются данным сервисом. Ресурс может стать полезным даже для тех, кто не умеет водить машину, так как возможна не только аренда автомобиля, но и прокат с водителем.

Компания ООО «АМЕГА АВТО» (AMEGACAR) предлагает услуги аренды и проката автомобилей всех классов в Москве и Санкт-Петербурге. Сервис начал работу в 2012 году в Петербурге, и за прошедшее время успел стать популярным, что позволило предприятию расшириться и открыть офис в Москве. Сразу хочется отметить, что в арсенале компании только новые автомобили от самых известных и востребованных мировых производителей. Кроме того, компания гарантирует, что техническое состояние арендуемого автомобиля не вызовет нареканий у клиента. Подкупает и оперативность, с которой удовлетворяются потребности клиента – машину вы можете получить в день обращения, не придется ждать и терпеть неудобства в связи с этим.

В свою очередь AMEGACAR также выдвигает к своим условиям определенные требования, и они вполне разумны. Например, автомобиль в аренду может взять лицо не младше 22 лет, если речь идет о машинах бизнес-класса - не младше 25лет. То же самое касается стажа вождения. Для бизнес-класса он должен быть не менее двух лет. Об остальных правилах и требованиях, а также предложениях для клиента можно узнать непосредственно на сайте компании – информация изложена крайне доступно и компактно – сразу можно найти ответ на интересующий тебя вопрос.

Заказ можно оформить в любой день недели – сервис работает семь дней в неделю с 10:00 до 20:00. Если вы не успели оставить заявку в рабочее время, и хотите, чтобы ваш запрос был рассмотрен как можно быстрее – можно оставить заявку на сайте компании.