Автомобиль, уверенно продвигающийся российскими дорогами



В ситуации общего спада покупательского интереса на российском автомобильном рынке, машины торговой марки Киа не теряют лидерских позиций. В расчет берется не только анализ продаж новых транспортных единиц, но и показатели продаж на вторичном рынке. Найти самую свежую и достоверную информацию, чтобы купить автомобиль КИА, можно на на АвтоПоиске, где предоставлены сведения от собственников и продавцов.

Составляющие популярности КИА

На российских дорогах модели Киа – одни из наиболее часто встречающихся. Среди моделей торговой марки Киа Рио пользуется самым большим спросом. Чтобы найти вполне исчерпывающие объяснения этого факта, стоит более подробно разобраться в том, что представляет собой данное транспортное средство. Достоинства первых моделей класса «В»» мировая общественность могла оценить в 2000 году. Автолюбители отметили приемлемую стоимость и высокие технические качества, которые позволили в некоторых моментах отнести машину к классу «С».

купить автомобиль КИА

Киа Рио получила весьма смелый экстерьер и оригинальную конструкцию кузова с плавными линиями и подчеркнутым массивным бампером, выгодно выделяющими и сегодня модели в линии своего класса. Эти моменты и в настоящее время чрезвычайно притягивают покупателя вторичного рынка, которые также с интересом рассматривают и рестайлинговые модели. В статусе семейного автомобиля эксплуатация Киа Рио вполне оправдана. Поэтому купить автомобиль КИА стремятся те, кто ценит комфорт, отмечая просторный и уютный салон, в котором удобно может разместиться и водитель, и его семья. Идеально подогнанные элементы салона даже после нескольких лет эксплуатации не вызывают никаких проблем. Особенно удобное водительское кресло можно легко отрегулировать и по высоте, и по длине, поэтому при управлении машины не возникает никаких трудностей.

Практически, все версии укомплектованы подушками безопасности, оборудованы кондиционерами и аудиосистемами. Это позволяет обеспечить вполне приличный уровень комфорта для водителя и пассажиров, о безопасности которых при передвижении позаботились конструкторы торговой марки. Поэтому ожидается вполне обоснованное увеличение продаж брендовых транспортных средств к концу 2014 года, основанием для подобного оптимизма служат показатели сентября, в котором было продано 18004 автомобилей. Возрастающие продажи на вторичном рынке также свидетельствуют об авторитете Киа.