Автомобили Шевроле еще можно успеть купить со склада



Учитывая то, что бренд Шевроле уходит из России, те, кто хотел бы приобрести автомобиль этого производителя, в скором времени могут утратить такую возможность. Вернее, она, конечно, будет, но весь процесс станет более трудоемким и хлопотным.

Учитывая это обстоятельство, автоцентр "Прагматика" в Петербурге сообщает, что на складе официального дилера пока еще есть данные автомобили в достаточном количестве. На сайте автоцентра http://www.chevrolet.pragmaticar.ru/ можно узнать более подробную информацию о различных моделях и условиях приобретения.

На рынке среди множества предложений автомобили Шевроле являются доступными именно для массового сегмента. Особенно привлекательными эти автомобили делает сбалансированное соотношение цены и качества. Например, с давних пор на просторах нашей страны известен внедорожник Нива, и шевроле нива приблизил эту модель к современности. Сейчас Нива – это уже не тот вездеход, который больше был похож на грубую железную конструкцию. При сохранении проходимости, машина стала красивой и комфортной. Итальянское дизайн-ателье постаралось сделать автомобиль более эргономичным, улучшилась вентиляция салона, снизился уровень шума, а также стали лучше светотехнические характеристики фар, а это для внедорожника, который планируется эксплуатировать по назначению – немаловажно.

Возможно, для любителей экстрима машина покажется даже слишком аккуратной, но надо помнить, что энергоемкая подвеска и постоянный механический полный привод, а также понижающая передача и принудительная блокировка межосевого дифференциала никуда не делись, поэтому chevrolet niva комплектации сегодняшнего дня с легкостью преодолеет самые неприступные склоны, подъемы, песчаную почку и другие дорожные трудности.

Возможно, у многих вызывает опасение перспектива обслуживания автомобилей Шевроле, с учетом ухода дилера с отечественного рыка. Хочется успокоить потенциальных владельцев и тех, кто уже успел оценить качества этих автомобилей – сервисное обслуживание будет и в дальнейшем осуществляться официальными станциями техобслуживания.

К тому же, сейчас автосалон предлагает очень выгодные цены, тем более, что предусмотрена возможность приобретения автомобиля в кредит. К услугам обладателей новых машин Шевроле и такие преимущества как двухлетнее гарантийное обслуживание, причем, пробег может быть каким угодно. Также на протяжении одного года круглосуточно сервисные центры оказывают бесплатную помощь на дорогах, а самая длительная гарантия – на то, что в течение шести лет кузов вашего автомобиля не будет ржаветь.