Встречайте Масленицу с каскадерами!


Источник: http://www.yamoskva.com/

В очередной раз каскадеры приглашают всех желающих на празднование Масленицы в Сетуньский Стан. Помимо традиционных угощений и развлечений гостей праздника ждет комедийный трюковой боевик в постановке каскадеров.

Спектакль пройдет после разнообразной развлекательной программы с такими конкурсами как "Залезь на столб", "Колечко", "Богатырские городки", "Тир", "Веретено" и прочими. Кроме того, гости Сетуньского Стана смогут покататься на Печке Емели, потанцевать, отведать блинов, выпить чаю. Программа длится 90 минут: 50 минут игры и конкурсы+40 минут спектакль.

В этом году каскадеры для своих зрителей выбрали сказку о Соловье Разбойнике, только перенесли ее в современное время. Погони на автомобилях и мотоциклах, трюки, фехтование и драки, а также неожиданное приземление Бабы Яги в ступе – все это и многое другое ждет гостей праздника. Самое интересное, что спектакль интерактивный, а это значит, что стать его участником может любой.

Проезд: метро Киевская, автобус № 91 и 791 в сторону Мосфильма до остановки «Крепость Сетунь» (15 мин).

Время проведения: 15 февраля в 12:00 и в 14:30. Стоимость билетов - 1000 руб. Дети до 5 лет проходят по одному билету с родителями. Телефон: 8 (495) 781-04-20

Адрес: 2-й Сетуньский проезд, 5б

 

теги: шоу праздники с детьми 13:51. 26.01.2015