Хотите обменять старую одежду на новую?


Источник: http://www.blog-fiesta.com/

Магазины H&M начали принимать старые вещи и текстиль от любых производителей и в любом состоянии. За каждый пакет старых вещей, сдавшему вручают скидочный ваучер на приобретение новых вещей.

Расчистить гардероб перед Новым годом – отличная идея. У многих из нас накапливаются вещи, которые уже потеряли свой вид или находятся в хорошем качестве, но просто разонравились, или к ним так и не нашлось достойного обрамления. Бывает так, что приобретается какой-либо предмет одежды, который будет эффектно смотреться только с каким-то другим элементом, который купить никак не получается.

Вещи, которые уже были в употреблении, а особенно, если на них остаются какие-либо следы (повреждения, пятна) многие выносят просто на свалку, так как благотворительные организации их не принимают. Сделать доброе и полезное дело решили магазины H&M, которых в Москве насчитывается более 20. Приносить можно совершенно любые вещи! Конечно, лучше, если они будут предварительно выстираны или почищены. Весь собранный текстиль будет отправляться на сортировочную станцию. Можно приносить любое количество пакетов, но скидочные купоны выдаются не более двух на одного человека в день.

 

теги: покупки акции 13:14. 16.12.2014