Выставка собак Шоу чемпионов "Золотой ошейник ─ 2014"


Источник: http://dogcity.ucoz.com/

20 декабря в выставочном центре "Крокус-Экспо" пройдет предновогодняя большая выставка собак Шоу чемпионов "Золотой ошейник ─ 2014". Эта выставка по праву считается элитной, в ней принимают участие самые титулованные собаки России. Это соревнование, на котором выбирают лучшего из лучших. Оценивать участников будут приглашенные судьи из Австрии, Бельгии, Швейцарии, Швеции, Дании и Мексики. Открывать выставку будет президент Российской кинологической федерации, известный каскадёр, продюсер и режиссёр Александр Иншаков.

Для гостей выставки подготовлена интересная шоу-программа, в которую войдут такие мероприятия как Кубок РКФ по танцам с собаками, показательные выступления по дог-фризби, соревнования юных хендлеров. На главном ринге пройдет конкурс собачьих костюмов, который будут судить известные дизайнеры.

Победитель выставки получит настоящий золотой ошейник с памятной медалью из золота высшей пробы, сделанной по спецзаказу в единственном экземпляре. Получит награду и хозяин победителя – ему достанется новый автомобиль. Также в рамках выставки подведут итоги ежегодных рейтингов "Топ-собака" и "Топ-заводчик" 2014 года.

На выставке будут широко представлены товары для животных, средства для ухода за собаками, одежда, аксессуары, переноски, ветеринарные средства и прочее. Также гости выставки получат возможность подобрать щенка от знаменитых собак-родителей, узнать подробности об особенностях породы.

Подробности: http://dogcity.ucoz.com/

Адрес: 65-66 км МКАД, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8

 

теги: выставки с детьми 10:15. 15.12.2014