Гастрономический фестиваль Taste в Москве


Источник: http://bt-test.ru

С 12 по 14 сентября на Престижной аллее в Лужниках пройдет Второй фестиваль ресторанов Москвы "Taste of Moscow". Фестиваль станет ярким событием для москвичей и гостей города, которым лучшие повара шеф-повара Москвы и обладатели мишленовских звезд из Европы предложат гостям праздника оценить их умения.

Он пройдет в этом году на открытой площадке ‒ Престижной аллее в Лужниках с 12 по 14 сентября. Лучшие шеф-повара Москвы и обладатели мишленовских звезд из Европы предложат гостям праздника оценить их умения.

Этот фестиваль проводится во многих городах мира: Амстердаме, Дубае, Дублине, Дурбане, Йоханнесбурге, Кейптауне, Лондоне, Милане, Мельбурне, Мумбаи, Осло, Окленде, Париже, Риме, Сиднее, Стокгольме и Хельсинки. Идея праздника – не только гастрономические удовольствия, но и новый формат отдыха для всей семьи. Блюда от самых именитых шеф-поваров можно будет попробовать по доступным ценам. Также в программе праздника велосипедные прогулки по набережной, речные круизы с шеф-поварами на яхтах по Москве-реке, вечерние DJ сеты и шоу-программы. Для детей будут работать детские площадки с аниматорами.

Приобрести билеты и узнать подробности о фестивале "Taste of Moscow" можно на сайте www.tastefestival.ru.

 

теги: фестивали есть и пить с детьми 09:18. 01.08.2014