Фестиваль мороженого на Кузнецком мосту


Источник: http://vk.com/vk_moscow

2 и 3 августа на Кузнецком мосту будет проходить Фестиваль мороженого. К празднику организаторы заготовили восемь тонн мороженого. Гости фестиваля смогут полакомиться всевозможными сортами мороженого, такими как эскимо на палочке, лакомка, рожки, стаканчики, фруктовый лед, домашнее и авторское мороженое, а также еще несколько десятков других наименований. Фестивальные мероприятия будут проходить с 12:00 до 22:00.

На фестивале будет представлено не только мороженое московского производства, но и такое. Которые привезли из других российских и зарубежных городов. Можно будет оценить замороженный йогурт от Tutti Frutti Frozen Yogurt со всевозможными начинками и топингами, итальянское мороженое от Роберто Бруно, Da Lorenzo и Lavazza, а также мороженое, приготовленное на азоте. Будет на празднике и натуральное мороженое в виде известных персонажей, а также еще много вкусного и интересного.

Более тысячи бесплатных порций мороженого от Айсберри и 33 пингвина получат участники фестиваля в ходе розыгрыша. Также в программе фестиваля различные мастер-классы, зажигательная музыка, развлекательные мероприятия для детей.

Адрес: ул. Кузнецкий мост

 

теги: фестивали с детьми есть и пить развлечения 12:38. 31.07.2014

 

Сcылки по теме:

Кузнецкий мост