На Патриарших приготовят торт на 100 человек


Источник: https://www.facebook.com/PatrikiDaily

26 июля на Патриарших прудах в рамках фестиваля "Лето на Патриках" пройдет открытый кулинарный мастер-класс "Готовим на Патриках". Все, кто пожелает принять участие в акции объединятся, и общими усилиями под руководством шефа-кондитера "Пекарни Мишеля" Светлана Пынзарь приготовят огромный торт на 100 человек. Торт планируется изготовить за полтора часа, его ширина будет два с половиной метра.

Также гости праздника смогут попробовать, что предлагают своим посетителя в нынешнем летнем сезоне кафе, работающие на Патриарших прудах.

В рамках мероприятия можно будет попробовать самые интересные летние предложения от разных кафе на Патриарших. Мастер-класс по приготовлению большого торта проведет шеф-кондитер «Пекарни Мишеля» Светлана Пынзарь. Торт, шириной в два с половиной метра, планируется изготовить за полтора часа.

Также можно будет попробовать домашнее мороженое, фруктовые смузи и множество других полезных и вкусных десертов и напитков от кулинарного сообщества "Рецептор".

Для детей подготовлено яркое детское шоу от Софии Виейры Sosferas с клоунами. Детей будут развлекать клоуны с мыльными пузырями, пройдут мастер-классы и розыгрыши призов, конкурсы.

Стилисты салона Fen Dry Bar сделают всем желающим косички и прически, а лица разрисуют аквагримом. Завершится праздник коллективным запуском шаров над Патриаршими прудами.

Все собранные деньги пойдут на лечение подопечных фонда "Добросердие" - Алеши Щукина и Саши Кочкина.

Начало мастер-класса в 11:00. Участие бесплатное.

Адрес: Спиридоньевский пер., 12/9 (сквер напротив Пекарни Мишеля)

 

теги: развлечения фестивали с детьми есть и пить 12:41. 25.07.2014

 

Сcылки по теме:

Патриаршие пруды