В апреле начнет праздновать 150-летие московский зоопарк


Источник: http://www.moscowzoo.ru

Праздничные мероприятия, посвященные 150-летию московского зоопарка будут проходить с 26 апреля по 4 октября. В настоящее время зоопарк выбирает подрядчика. Который займется организацией юбилея.

26 апреля в зоопарке пройдет День земли, а также субботник. 24 мая гости столицы и москвичи приглашаются на день парков и день рождения слоновой черепахи. 1 июня в зоопарке отпразднуют День защиты детей, 7 июня - Всемирный день океанов, а 10 июля - День семьи, любви и верности. Не будут обойдены стороной и День знаний и День города.

Собственно, День зоопарка отпразднуют 14 сентября. Для посетителей в этот день организаторы подготовят театрализованное представление, 23 воскресных театральных и художественных мастерских. Закрытие юбилейных торжеств состоится 4 октября в День животных.

В августе в зоопарке закончатся работы по благоустройству территории. С мая на территории зоопарка и на сайте в интернете можно будет приобрести сувенирную продукцию: футболки, флеш-карты, кружки, карандаши, книги и журналы. Также в мае начнут продавать новые абонементы на посещение зоопарка. Их цена увеличится в пять раз, зато пройти по ним смогут сразу трое взрослых.

 

теги: с детьми развлечения 14:38. 16.04.2014

 

Сcылки по теме:

Зоопарк