Знаменитого козла Тимура можно будет увидеть на ВДНХ


Источник: http://medialeaks.ru

Козел Тимур из Приморского сафари-парка прославился на просторах интернета благодаря своей необычной дружбе с тигром Амуром.

Однако козел переоценил терпение и дружелюбие тигра, вел себя довольно бесцеремонно со своим хищным другом, за что и поплатился – Амур в конце концов не выдержал провокаций и «показал зубы». Особо тяжелых повреждений у Тимура не было, но все равно с апреля он находился на лечении в Московской академии ветеринарной медицины им. Скрябина.

1 июля козла Тимура перевезли «Городскую ферму» на ВДНХ, где в течение недели он будет проходить реабилитацию. Желающие смогут увидеть Тимура, сфотографироваться с ним. У самого же Тимура планы на эту неделю весьма обширные: он познакомится с обитателями Фермы, откроет Аллею славы, оставив на ней отпечаток своего копытца, а также выберет себе невесту.

Помимо прогулок с Тимуром, посетителей ВДНХ ожидают лекции по здоровому питанию и садоводству, вечеринки, лекции, конкурс на лучший портрет Тимура.

«Городская ферма» работает с 10:30 до 20:00 со вторника по пятницу и с 10:30 до 21:30 в выходные дни. Полный билет в будни обойдётся в 200 рублей, а в выходные — 300 рублей. Абонемент для семьи из трех человек стоит от 500 до 800 рублей в зависимости от дня посещения. Видео только в HD https://yaporn.sex/swing/

 

теги: развлечения с детьми 10:52. 04.07.2016

 

Сcылки по теме:

ВДНХ