«Geek Picnic» в Коломенском


Источник: https://vk.com/geekpicnic

В июне на территории музея-заповедника Коломенское пройдет уникальное мероприятие – технологический фестиваль «Geek Picnic».

Фестиваль продлится два дня: 18 и 19 июня. Здесь будет интересно всем, кто интересуется наукой и техникой. Тема нынешнего фестиваля – «Разрушители легенд», а главным гостем станет Джейми Хайнеман – один из ведущих американской научно-популярной телепередачи «Разрушители легенд». В первый день Джейми будет просто отдыхать вместе с другими гостями, а на второй день прочитает лекцию, и расскажет множество интересных фактов из своего опыта разрушения легенд и поделится громадным инженерным опытом.

На протяжении двух дней в Коломенском состоятся различные мастер-классы; известные отечественные и зарубежные ученые прочтут лекции; пройдет выставка роботов и робототехники.

В тест-драйв зоне посетители смогут попробовать на себе современные инновационные гаджеты (очки виртуальной реальности, фитинес-трекеры и нейроинтерфейсы.), площадке активностей – принять участие в разнообразных подвижных играх. Конечно же, на фестивале будет работать фуд-зона, где гости фестиваля смогут подкрепиться.

Возрастное ограничение: 6+.

Время проведения: с 12:00 до 22:00.

Стоимость билетов от 800 до 1300 рублей. Подробности можно узнать на сайте https://vk.com/geekpicnic

Адрес: просп. Андропова, д. 39

 

теги: фестивали шоу мастер-классы лекции с детьми 12:15. 18.05.2016

 

Сcылки по теме:

Коломенское