Выставка ретро-автомобилей и кастом-мотоциклов


Источник: http://www.artplay.ru/

21 мая в Москве пройдет сразу две выставки необычной техники: одна в Сокольниках, и вторая – на территории Центра дизайна Артплей.

21 мая в парке Сокольники состоится фестиваль коллекционных автомобилей «РетроФест». Здесь гости смогут увидеть легендарные автомобили советского периода, но и иностранные легенды: «Pontiac», «Volkswagen Käfer», «Dodge Charger», «Ford Gran Torino», «Chevrolet Chevelle». Откроется фестиваль в 11:00. Кроме старинных машин будут представлены ретро-велосипеды, мотоциклы, детские педальные автомобили, на которых катались дети всего лишь несколько десятков лет назад

В Артплее 21 и 22 мая будет проходить Пятый ежегодный фестиваль мотокультуры NUTS and BOLTS. Это большой проект, который объединит в себе несколько с обытий: выставку кастом-мотоциклов разных стилей, рок-концерт, магазин редких запчастей, аксессуаров и экипировки. Гости выставки выбрать самый лучший по их мнению мотоцикл, и проголосовать за него.

Концерт начнется вечером 21 мая, организаторы обещают, что по традиции на фестивале будут звучать лучшие образцы андеграунда: гаражный рок, хардкор, серф, панк, дум-метал и психоделический стоунер рок. Если кто-то из посетителей придет только на вечерний концерт, то по полученному входному браслету он сможет прийти на выставку 22 мая бесплатно.

Режим работы выставки: 21 мая с 11:00 до 03:00, 22 мая с 12:00 до 20:00.

Музыкальный концерт: с 20:00 в субботу 21 мая.

Стоимость входа: 350 рублей на два дня.

Страница NUTS and BOLTS 5: http://www.nutsandboltsshow.com

Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, Малый зал центра дизайна ARTPLAY

 

теги: фестивали выставки шоу 10:08. 17.05.2016

 

Сcылки по теме:

Парк Сокольники