Интеллектуальный отдых «Эйнштейн Party»


Источник: http://albertparty.ru/

Для тех, кто хочет весело и увлекательно отдохнуть в приятной компании, в Москве появился еще один вариант – «Эйнштейн Party». Это игра для умных, эрудированных, находчивых, умеющих нестандартно мыслить.

Игры проходят в московских барах, так то помимо пищи для ума на играх можно заказать и что-то посущественнее, что поддержит не только интеллект. Но и его вместилище – ваш организм.

В каждой игре участвует около 15-20 команд. Чтобы называться командой вам нужно набрать не меньше 2, но не больше 7 человек. Одна игра состоит из 6 раундов, а каждый раунд – из 6 вопросов. На обдумывание ответа на вопрос дается 66 секунд. Всего на одну игру у вас уйдет 2,5 часа.

Вопросы для игры заранее не знает никто, и очень часто они требуют не столько знаний в какой-то конкретной области, сколько абстрактного воображения и умения мыслить нестандартно.

Проверьте себя, сможете ли вы за 66 секунд ответить на один из вопросов с сайта игры: «Индия выбрала себе 5 с половиной часов разницы с Гринвичем. Британцы знают: «Если ты в Англии, сделай ЭТО – увидишь, который сейчас час в Индии». Какое действие мы заменили словом «ЭТО»?

Если вас интересует правильный ответ – его можно найти на главной странице «Эйнштейн Party».

Для участия в игре нужно зарегистрироваться на http://albertparty.ru/, в группе https://vk.com/einsteinpartyи или по телефону +7 (495) 740-52-70

 

теги: развлечения игры 09:58. 12.05.2016