Одежда для окон


Источник: http://makezabor.ru/

В сфере дизайна помещений многие оглядываются на заграничные тенденции, например, на скандинавский стиль с его отсутствием штор и занавесок на окнах, но на самом деле в таком помещении можно себя чувствовать уютно только если знаешь, что окна выходят на твой участок, и никто чужой мимо ходить не будет.

Вообще-то Москва тоже страдает от недостатка естественной освещенности, поэтому зимой, весной и осенью здесь редко хочется закрыться именно от света, но лето бывает даже чересчур знойным и ярким, и на такие дни продукция incorp-company.ru как раз пригодится. Жалюзи – один из самых эффективных способов защититься от излишнего освещения. Кроме того, в отличие от штор, жалюзи позволяют регулировать количество света, проникающего в помещение, затемнять его абсолютно или оставлять небольшой полумрак.

Сейчас компания проводит акцию, в ходе которой покупатели могут приобрести любую продукцию на 30 процентов дешевле. До какого времени будет продолжаться акция – компания не указывает, но это удачная возможность значительно сэкономить на покупке нужной вещи. Правда, цены на сайте вы тоже не найдете, есть лишь цифры нижнего порога цен для каждой позиции.

 

теги: 12:22. 21.01.2016