На Винзаводе появилось новое пространство Галереи Галерея pop/off/art


Источник: artworld.ru

11 декабря выставкой Ольги и Олега Татаринцевых открылось новое пространство московской Галереи pop/off/art (23 подъезд).

Галерея является одним из самых масштабных площадок российского современного искусства. Немалое внимание уделяется и работам современных зарубежных художников.

В 2012 году pop/off/art открыла свое представительство в Берлине, и стала первой российской галереей, которая имеет собственный филиал в континентальной Европе.

Несмотря на то, что основным направлением деятельности галереи является продажа предметов современного искусства, здесь также ведется активная выставочная деятельность – что может быть полезно обычным людям, которые интересуются современным искусством, но не стремятся приобретать работы.

С галереей сотрудничают и начинающие художники, и признанные мастера. Несмотря на то, что главным направлением работы галереи является именно живопись и скульптура – классические виды искусства, не забывают здесь и о фотографии или медиа-средствах.

Для ценителей поп-арта в Москве существуют и дугие возможности. Если цены или выбор работ галереи вас не совсем устраивают, можно заказать картину в стиле поп-арт в мастерской Artworld – выбор здесь не так велик, но предложения из каталога очень интересны. Здесь можно хорошую картину для подарка или для украшения интерьера своего дома.

 

теги: 12:50. 19.01.2016