Распродажа мебели от Юнитекс


Источник: http://www.unitex.ru/

Компания Юнитекс предлагает внушительные скидки на мягкую, корпусную и офисную мебель. Скидки действительно значительные – по некоторым позициям они достигают 89%.

Компания Юнитекс хорошо известна всем, кто интересуется офисной мебелью, и это касается не только деловых организаций, но и обычных людей, образовательных учреждений и проч. Например, серия Формула - прекрасный вариант для оборудования рабочего места не только деловых людей, но школьных компьютерных классов. Существует несколько вариантов дизайна, в том числе возможно использование ярких цветных материалов, чтобы мебель не выглядела скучной и казенной, что очень актуально для школы.

Компания работает на рынке мебельных услуг уже более 20 лет, а это немалый срок для наработки собственных идей и налаживания производства. Кроме того, Юнитекс стала первой компанией по производству мебели в России, которая получила патент на производство собственных дизайнерских проектов для офисной мебели. Кроме собственной мебели, здесь можно приобрести и продукцию импортных производителей – в каталоге насчитывается более 50 000 позиций. Гарантия на собственный товар в компании весьма солидная – до 10 лет.

 

теги: 12:18. 19.01.2016