На Арбате появилась "Квартира времени"


Источник: http://kvartira-vremeni.ru/

В конце Старого Арбата, неподалеку от станции метро Смоленская, между домами 42 и 44 на втором этаже особняка, расположенного во внутреннем дворе открылся новый ресторан, темой которого стало путешествие в прошлое.

При ресторане "Квартира времени" работает видеосалон, где можно посмотреть такие хиты прошлого как Полицейская Академия, грязные танцы, фильмы об Индиане Джонсе и многие другие. В специальной Детской комнате работает аниматор, который будет развлекать ребят играми из советского прошлого, которые и сейчас остаются прекрасными способами и для общего развития, и для развлечения. Дети смогут заняться лепкой из пластилина, выжиганием, научатся рисовать акварельными красками.

Каждый ресторанный зал, а всего их три, посвящен определенному отрезку советской эпохи: Комната 60-х, Комната 80-х, Комната 90-х. В оформлении комнат использовались материалы, мебель и предметы интерьера, характерные для конкретного периода.

Основатели ресторана обещают накормить посетителями блюдами из прошлого, приготовленными на основе советских ГОСТов, ингредиенты покупаются у российских фермеров.

ул. Арбат, дом 42, строение 4

 

теги: есть и пить 11:28. 20.11.2015

 

Сcылки по теме:

Улица Арбат