Ежемесячная антикварная экспозиция "Вечные ценности"


Источник: http://gallerix.ru/

В знаменитом отеле Метрополь, где в разное время останавливались Марлен Дитрих, Бернард Шоу, Мао Цзэдун, Александр Куприн и Сергей Прокофьев снова пройдет ежемесячная выставка предметов изобразительного, ювелирного и декоративно-прикладного искусства.

На выставке «Вечные ценности» можно будет увидеть, а при желании и купить антикварные предметы из собраний коллекционеров Москвы и Санкт-Петербурга. Предметы живописи, фарфоровые изделия мастеров из России, Японии, Великобритании и Дании, старинные часы и другие предметы интерьера из благородной бронзы, редкие ткани и ювелирные украшения, одежда и аксессуары прошлого века и много других интересных экспонатов – это то, что занимательно даже просто увидеть.

Успех выставки зависит и от того, как она оформлена. В столице компаний, занимающихся устройством подобных мероприятий множество, например, Divex Group, но на этот раз организаторами выставки стали частные лица – коллекционеры, которые тоже знают толк в подобных вещах.

Гости выставки смогут сфотографироваться в роскошных интерьерах Метрополя, прослушать лекцию об антиквариате, принять участие в лотерее, послушать живую музыку, которую обеспечит "Радио Джаз"

Выставка будет проходить 22 ноября с 12:00 до 20:00. Подробности можно узнать по телефону: +7 (903) 724-18-59.

 

теги: 12:35. 18.11.2015

 

Сcылки по теме:

Гостиница Метрополь