В парках Москвы могут установить спа-киоски


Источник: http://informvest.com/

В парках Москвы могут установить спа-киоски, которые будут работать в зимнее время. После прогулки по морозному воздуху в них можно будет отогреться в сауне или джакузи с видом на парк.

Эту информацию сообщает M24.ru со ссылкой на директора Мосгорпарка Марину Люльчук. Правда, для установки таких киосков вначале нужно найти инвесторов, хотя, сама идея очень хорошая и наверняка многим придется по душе. Конечно, все зависит еще и от цен на услуги спа-киосков – вряд ли это удовольствие будет бюджетным. Хочется сказать, что нечто похожее в России уже есть – это мобильные бани всевозможных видов.

Предложением уже заинтересовались в московском парке "Сокольники", где уже имеются теплые домики, а в актокемпинге по соседству располагается небольшая баня.

По оценкам экспертов такая сезонная услуга будет популярна у потребителей, однако, кроме возможных высоких цент проекту может помешать масштабно развернуться то, что многие парки являются природоохранными территориями, где запрещены такие постройки.

 

теги: инфраструктура 11:06. 28.08.2015

 

Сcылки по теме:

Парки Москвы