Бесплатные кинопоказы в "Москва-Сити"


Источник: http://www.metronews.ru/, фото: Василий Кузьмиченок

В галерее комплекса "Империя-Тауэр", который находится в деловом центре "Москва-Сити", с 28 июля по 29 августа можно бесплатно посмотреть лучшие американские сериалы, номинированные на 67-ю премию Emmy.

Эта акция – часть проекта "Кинолето в Сити". Поклонники качественных сериалов могут увидеть "Игру престолов", "Карточный домик", "Родину", "Настоящий детектив", "Во все тяжкие", "Шерлок", "Лучше звоните Солу" и многие другие популярные сериалы не на телевизионной панели, а на большом экране, а это огромная разница! Репертуар кинопоказов составляли организаторы акции, пользуясь рейтингами IMDB.

К сожалению, подробностей о том, в какие дни и в какое время будут проводиться сеансы найти не удалось, видимо, нужно звонить по контактному телефону на сайте комплекса.

Акция – это настоящий подарок для многих зрителей, которые с нетерпением ждут выхода каждого нового сезона, каждой новой серии. Напомним, в первые выходные июля на ВДНХ, рядом с фонтаном "Дружба народов" телеканал РНТ установил копию Железного трона из "Игры престолов", и все желающие могли сфотографироваться на нем в окружении аниматоров, изображающих Тириона и Серсею Ланнистеров. Правда, трон сделан не из мечей и даже не из металла, а из пенополистирола. Семь мастеров создавали его на протяжение десяти дней. Очередь перед троном выстроилась внушительная. Еще один интересный факт – в июне СМИ сообщали, что жители России называют именами персонажей "Игры престолов" своих детей. В частности, в Москве и Санкт-Петербурге 12 новорожденных девочек назвали Арьями.

Адрес: Пресненская наб, д.6, стр.2

ММДЦ "Москва-Сити"

 

теги: кино 11:32. 29.07.2015