I Летний спортивный фестиваль "Спортивный Ритм"


Источник: http://trud.isea.ru/

Измайловский парк готовит праздник для всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, кто хочет пообщаться с единомышленниками или просто хорошо отдохнуть.

15 августа в парке впервые пройдет спортивный фестиваль под названием "Спортивный ритм". Организаторы планируют, что в мероприятии примут участие около 10 000 человек из разных стран мира.

Программа составлена таким образом, чтобы гости праздника стали не просто зрителями, а активными участниками всех событий независимо от того, какой у человека уровень физической подготовки.

Во время фестиваля в Измайлово пройдут любительские турниры по волейболу, командные эстафеты, выступления мастеров кудо, дзюдо, капоэйры и других видов спорта, которые также проведут мастер-классы для желающих.

Люди с ограниченными возможностями также найдут для себя активные занятия, для них подготовлена эстафета, соревнования по футболу и большому теннису. Знаменитые спортсмены-инвалиды проведут мастер-классы и лекции.

Для тех, кто придет на праздник с детьми подготовлена семейная и детская эстафеты, забавные развлечения, игры с аниматорами и шоу-программа с выступлением кукольного театра.

На протяжении всего дня в парке будут работать теннисные площадки, пройдет ярмарка национальных и спортивных товаров. Все желающие смогут получить бесплатную консультацию инструктора по фитнесу, побывать на бесплатном мастер-классе по искусству завязывания платков и мехенди (росписи по телу хной).

Кроме того в программе фестиваля песочное шоу, выступления известных артистов и многое другое.

Начало в 09:00.

Адрес: Измайловский парк Москва, аллея Большого Круга, 7

 

теги: активный отдых фестивали с детьми праздники 10:39. 29.07.2015

 

Сcылки по теме:

Измайловский парк