Фестиваль "Яркие люди – 2015"


Источник: http://bright-people.ru/

В День Москвы в городе состоится IV Международный семейный фестиваль уличного искусства и творчества "Яркие люди – 2015" - настоящий праздник творчества.

5 сентября на площади перед ЦУМом, На Неглинной улице, на Кузнецком мосту с 13:00 до 22:00 соберутся музыканты, театралы, художники, импровизаторы, мастера перформанса, режиссеры и другие представители творческих профессий из разных стран мира. Они не только порадуют гостей праздника своими талантами и умениями, но и поделятся знаниями в творческих студиях и семейных мастерских, которые будут работать под открытым небом.

Нынешний фестиваль посвящен Году литературы в России, поэтому основной темой станут литературные сюжеты. В программе фестиваля 10 литературных пространств, 20 театров, 900 артистов, 10 театральных премьер, европейские хедлайнеры, 80 студий, 1000 художников и педагогов, 15 интерактивных площадок музеев, арт-мобили и арт-инсталляции, 3 карнавальных шествия, различные флешмобы.

Фестиваль пройдет в первую субботу осени, но будет по-летнему ярким и веселым. Здесь можно будет отвлечься от будничных забот, повеселиться, подобрать себе новое хобби, научиться чему-то новому.

Адрес:

 

теги: фестивали шоу с детьми праздники 10:07. 29.07.2015

 

Сcылки по теме:

Улица Кузнецкий мост