"Баскин Роббинс" приглашает на свой день рождения


Источник: http://vk.com/baskinrobbinskievcafe

Кафе "Баскин Роббинс" на Новом Арбате приглашает всех любителей мороженого отпраздновать вместе свой день рождения, который будет отмечаться 31 июля.

Для детей кафе подготовило специальную развлекательную программу. В этот день посетителей будут развлекать аниматоры, можно будет поприсутствовать на шоу мыльных пузырей, стать моделью для мастеров аквагрима, а также принять участие в мастер-классах по приготовлению мороженого, различных викторинах и прочих развлечениях. Конечно же не обойдется без призов и подарков, только их будет дарить именинник своим гостям.

Развлекательная программа начнется в 11:00, а в 12:00 в кафе придут звездные гости, которые проведут благотворительную акцию по продаже мороженого. Вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд.

Развлекательная программа для детей начнется в 11:00. Маленьких гостей будут ждать аниматоры, аквагрим, шоу мыльных пузырей, мастер-класс по приготовлению десертов из мороженого, викторины, призы и подарки.

В 19:00 состоится награждение победителей конкурса ВКонтакте.

Кроме того в рамках праздника пройдет праздничная ярмарка сувениров "Баскин Роббинс". На все пирожные и порционные торты предлагается скидка 31%. Самые маленькие гости получат в подарок шарик мороженого "Сорт месяца".

Вход свободный.

Адрес: ул. Новый Арбат, 17

 

теги: с детьми есть и пить развлечения 10:01. 28.07.2015