XVI Московский Международный фестиваль воздушных шаров


Источник: http://sharik.ru/

Первая ассоциация от названия Фестиваль воздушных шаров – это огромные разноцветные шары, но главными героями нынешнего фестиваля станут обычные надувные шарики, и это будет совсем не скучно, поверьте!

С 21 по 26 сентября на территории торгово-развлекательного центра "Афимолл-Сити", что расположен в КВЦ "Экспоцентр" пройдет уникальное мероприятие, на котором будет интересно и взрослым и детям. Свое мастерство продемонстрируют аэродизайнеры, которые, оказываются, могут сделать из надувных воздушных шариков практически все что угодно – хоть человеческую фигуру, хоть запчасти range rover или необычную одежду. И все это будет происходить прямо на глазах у публики. Команды оформителей, которые приедут на фестиваль из разных стран, будут соревноваться в мастерстве, создавая самые необычные композиции.

Для тех, кто захочет сделать своими руками хотя бы что-то простое, смогут научиться этому на мастер-классах от профессионалов. Также в программе фестиваля разнообразные занимательные конкурсы, викторины и прочие увлекательные развлечения.

Время проведения: с 11:00-20:00. Стоимость билетов: бесплатно.

Адрес: КВЦ "Экспоцентр" (ТРЦ "Афимолл-Сити") Москва, Краснопресненская наб., д. 14

 

теги: 12:04. 27.07.2015