Открытый турнир по уличным видам спорта


В парке Садовники пройдет BMX&Skate шоу-контест The BOWL, в котором примут участие лучшие скейтеры и BMX-райдеры России. Зрелище будет интересным и для тех, кто увлекается данными видами спорта, и для обычных зрителей.

В рамках Открытого турнира по уличным видам спорта пройдет BMX&Skate шоу-контест The BOWL. Непосвященным людям эти слова мало что скажут. Меж тем, это будет соревнование, в котором примут участие 15 лучших скейтеров и BMX-райдеров России, специально приглашенных для катания в уникальном бетонном боле, и здесь будет на что посмотреть.

Фестиваль будет проходить в формате open air, и кроме профессиональных состязаний гостей праздника ждут соревнования для любителей, демонстрационные выступления, а также отличная живая музыка.

4 июля с 13:00 по 16:00 в скейтпарке пройдут заезды любительского уровня на кикскутерах, скейтбордах и BMX. Участников джем-сессий ждет компетентное судейство, а победителей –призы от Levi's Skateboarding.

Кроме того, для всех посетителей будет работать трейлер Levi’s® Tailor Shop, где профессиональные портные бесплатно персонализируют вещи Levi’s®.

Начало соревнований в боуле в 17:00

Адрес: Скейтплаза парка Садовники, метро Коломенская, пересечение Коломенского пр. и пр-та Андропова.

 

теги: активный отдых фестивали спорт 09:12. 02.07.2015