Любителей футбола приглашают на бесплатные матчи


Источник: http://art-football.ru/

Во время проведения фестиваля Арт-Футбол все матчи на стадионах Крылья Советов и Локомотив, а также концерты на территории ВДНХ будут бесплатными. Флаеры раздаются не как бесплатный пропуск, а как источник информации о программе фестиваля.

Организаторы фестиваля ставят перед собой цель помочь тяжелобольным детям, поэтому в ходе мероприятия будут развернуты масштабные адресные благотворительные акции. Оставить пожертвования можно будет в специальных боксах, установленных при входе на стадионах Крылья Советов и МСА Локомотив, а также рядом с главной сценой Фестиваля на ВДНХ.

Для тех, кто внес пожертвования от 50 000 рублей на расчётный счёт Благотворительного Фонда "Под флагом добра", предусмотрены абонементы в специальную VIP-зону

Закрытие фестиваля пройдет 14 июня на стадионе Торпедо. Центральным событием праздника станет благотворительный футбольный матч между командами политиков и звезд эстрады Росич-Старко и артистической сборной мира. После игры участники матча вручат сертификаты родителям детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении, а затем начнется Гала-концерт. Вход на церемонию закрытия будет осуществляться по бесплатным пригласительным, которые можно будет получить по ссылке:

http://art-football.ru/festival/moscow-2015/ticket/. Также на сайте можно узнать другие способы перечислить средства больным детям.

Адрес:

 

теги: фестивали спорт 12:22. 29.05.2015