Вертолетные экскурсии над Москвой


Источник: http://www.rv.org.ua/

В скором времени в Москве могут появиться вертолетные прогулки вокруг Московской кольцевой автодорогой. Идея проекта принадлежит CitySightSeeing, которая владеет двухэтажными туристическими автобусами.

Об этом сайту M24.ru рассказал президент компании Сергей Лаврентьев. По предварительному плану, туристы смогут приобрести пакет услуг: экскурсию на даблдекере, теплоходе и вертолете. По оценке департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города считают, что экскурсии могут быть популярны. В дальнейшем компания хотела бы устраивать такие экскурсии и над Москвой, но это станет возможно только если власти разрешат полеты на вертолетах над городом.

Цена общего билета пока не определена, возможно, она будет находиться в пределах 5 000 – 10 000, но можно будет приобрести вертолетную экскурсию отдельно. На сегодняшний день комбо-билет на двухэтажный автобус и теплоход действует два дня и стоит 1 700 рублей. Желающие могут приобрести отдельные билеты: за 800 рублей на автобусную экскурсию и за 700 рублей на экскурсию на теплоходе.

 

теги: экскурсии 09:41. 29.05.2015