Фестиваль "Любимцы" в ЦДХ


Источник: Бармин И.

Фотографии домашних животных собирают в сети огромное количество просмотров, а выставка Любимцы предлагает увидеть лучшие фотографии домашних любимцев, запечатленных в разные моменты их жизни.

Выставка будет проходить с 6 по 28 июня. Организаторы хотят не просто показать гостям красивые фотографии, но и привлечь внимание к теме животных в городе, их существованию среди людей, показать, как важно чувствовать ответственность и проявлять гуманное отношение к животным.

Также фестиваль ставит перед собой задачу популяризировать кино- и фотоискусства, в особенности – анималистику, которая требует не только профессиональных навыков, но и терпения, а также знания повадок животных.

Зрители смогут увидеть более 300 фотографий, созданных российскими и зарубежными фотографами. Также в рамках фестиваля пройдут встречи, мастер-классы и прочие акции.

Кроме того, в рамках фестиваля Любимцы свои лучшие фотографии представит Общероссийский фестиваль Первозданная Россия. Наряду с обычными фотографиями будут представлены ЖК экраны. Каждый заинтересовавшийся сможет выбрать понравившийся снимок и подробно его рассмотреть на экране.

Официальный сайт фестиваля: www.foto-lub.ru

Часы работы фестиваля: вторник—воскресенье 11:00 — 20:00. Стоимость билетов – 350 р., 150 р. – льготные категории граждан.

Адрес: ул. Крымский вал, 10

 

теги: выставки с детьми фестивали 10:41. 28.05.2015