Как работают современные ломбарды


История возникновения ломбардов уходить корнями в один из регионов Италии — Ломбардию. Сейчас под этим понятием подразумевают коммерческую организацию, которая занимается предоставлением краткосрочных займов под залог движимого имущества и различных ценных вещей.

Современный ломбард http://lombardmoscow.ru работает по такому же принципу, однако, он специализируется преимущественно на часах. Также в ломбарде принимают ювелирные украшения и прочие ценные эксклюзивные изделия. Кроме того, все предметы находятся в прекрасном состоянии.

Благодаря тому, что в компании работают профессионалы высокого класса, клиент может получить справедливую оценку своего товара. Привлекает клиента и довольно демократичный подход к работе, например, при жалении клиент может вести торг, желая получить ту сумму, которая его максимально устроит. Еще одно преимущество — страховка изделий. Как известно, если клиент не выкупил свои вещи до указанного срока, предмет продается. Естественно, что покупатель хочет получить гарантию подлинности своей покупки, и поэтому при продаже того или иного изделия компания выдает техническую гарантию.

 

теги: 14:34. 20.04.2015