Интересно ли быть волонтером в Музеоне


Источник: http://www.muzeon.ru/

Парк Музеон предлагает интересное сотрудничество для активных и общительных людей 18-45 лет. Приглашаются те, кто хочет быть не только гостем на мероприятиях, а и помогать в их организации и проведении, общаться с художниками, артистами, режиссерами и другими известными людьми. Конечно, работать придется не только со звездами, но и с обычными посетителями парка.

Быть волонтером в Музеоне – это возможность окунуться в самую гущу громких культурных событий, бесплатно посещать все фестивали, кинопоказы и прочие мероприятия, которые проводит парк. Конечно, это все не просто так. Взамен вы должны быть вежливы, коммуникабельны, ответственны и пунктуальны. Приветствуется умение находить общий язык с разными людьми, а также способность творчески решать самые будничные и скучные задачи.

Чтобы стать частью команды МУЗЕОНА, необходимо заполнить анкету, приложить к ней свою фотографию и прислать все на почту press2.muzeon@gmail.com. Скачать анкету можно на http://www.muzeon.ru/articles/276-klub-druzei-muzeona

 

теги: акции 12:11. 31.03.2015

 

Сcылки по теме:

Парк Музеон